Йога в кирове

Йога в кирове

КПП это не контрольно-пропускной пункт. Это корректный подход к позвоночнику. Хотя если посмотреть внимательно, то можно найти параллели. Корректный подход к позвоночнику это тщательно проверенные на безопасность асаны, внимание и осознанность во время практики.

На этом сайте вы можете найти подробную информацию о практике йоги и расписание занятий инструкторов йоги КПП (Ваджра-йога) в Кирове. Сегодня йога в Кирове, как и во всем мире, становится все более популярной. На занятия йогой ходят мужчины и женщины, старые и молодые, здоровые люди и больные. Все ждут, что занятия йогой дадут новые впечатления, некоторые ожидают укрепления тела, другие укрепления духа, достижения состояний спокойствия, восстановления.

Можно сказать, что йога дает все эти результаты. Но нужно помнить, что самое главное правило йоги правило золотой середины: не стоит слишком усердствовать в занятиях и при этом не нужно поддаваться лени, впадая в состояние полного безразличия. Йога КПП — Корректный подход к позвоночнику (Ваджра-йога) основана на серьезном изучении и анализе классических текстов йоги, открытиях и положениях современной медицины, опыте развития различных школ и направлений йоги. Занятия йогой КПП (корректный подход к позвоночнику) в Кирове проводятся максимально корректно, дают возможность сохранить и улучшить физическое состояние практикующих, избежать потенциально опасных и вредных направлений подвижности позвоночника, что далеко не всегда соблюдается во время тренировочного процесса инструкторами хатха — йоги.

— Приобретения состояния внутреннего покоя и гармонии. Существует множество классификаций йоги. Все они достаточно условны, но одно из наиболее известных — деление йоги на хатха-йогу ( хатха йога — это работа с физическим телом: асаны, пранаямы и прочее) и раджа-йогу (работа с умом: медитации, созерцание). Занятия йогой КПП включают в себя оба направления.

Йога это не спорт, не достижение каких-то результатов. Работа с телом это часть практики, которая позволяет прочувствовать не только свое физическое состояние, но и состояния своего ума. Йога это неразрывный комплекс работы с телом, умом и сознанием, поскольку части эти неотделимы друг от друга в нашем физическом мире. Соответственно и тренировать их стоит в комплексе.

Такой комплекс и есть йога. Йога для жизни, радости и счастья. yogakirov. ru — Йога Киров