Федерация йоги россии

Федерация йоги россии

инструктор-преподаватель Школы инструкторов йоги Федерации йоги России, сертифицированный мастер йоги Международного Альянса йоги; зарегистрирована, как мастер йоги в Реестре Международной федерации йоги. Личный стаж занятий более 13 лет, преподавательский стаж более 9 лет. Образование высшее педагогическое. Специальное образование: практический курс по йоге в Культурном центре посольства Индии (Москва), полный курс Киевской школы йоги Корректный подход к позвоночнику, РГУФК (200 часов) Оздоровительная физическая культура с использованием систем йоги, МГАФК (200 часов) Теория и практика хатха-йоги, Международный Альянс йоги 500 часов, персональные семинары российских и зарубежных преподавателей йоги.

Специализация: анатомия позвоночника и травмобезопасность в йоге, йога-нидра, виньяса-йога. Изучаемые стили и направления: классическая хатха-йога, аштанга-виньяса йога, пауэр-йога, универсальная йога, transformational yoga, йога КПП (травмобезопасная йога), йога для женщин, йога для детей, йога для пожилых людей. Автор методики Yoga Flow Balance. Профессиональный преподаватель хатха-йоги, работает как в клубах и йога-студиях Москвы, так и персональным тренером.

Федерация йоги россии: Один комментарий

  1. Здрасьте! В завиваниие волнистые пудры укладывают: в поперечном направлении — справа налево (обращаясь лицом к коньку) с перекрытием одного пудра другим на одну волну; в продольном направлении — снизу вверх с перекрытием ниже уложенного ряда укладываемым выше на 140 мм при уклоне до 58% и на 120 мм при более крутом уклоне. Листы в ряду удобнее укладывать справа налево, причем учитывают направле­ние господствующих в данном районе ветров, чтобы открытые кром­ки продольных стыков были обращены к подветренной стороне.

Комментарии запрещены.