Хатха йога в брянске

Хатха йога в брянске

Намасте, дорогие друзья. Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте, посвященному йоге в Брянске. Мы живем в прекрасное время, когда древние знания становятся доступными многим людям, заинтересованных в подобных знаниях. На сайте можно найти описание упражнений йоги и того что относится к теме йоги.

Сайт развивается и продолжает все время наполняться полезной информацией для практикующих йогу. Слово Йога пришло к нам из далекой Индии и имеет около 20 значений и может трактоваться по-разному в различных контекстах. Одно из его значений это «Дисциплина», «Единение». Во многих контекстах это значение трактуется по-разному, но нам ближе всего понимание слова йога в классическом объяснении, где слово йога описывается как позитивное состояние ума, лишенное беспокойства.

На занятиях мы практикуем Асаны и Пранаямы (дыхательные упражнения). Асаны или физические упражнения бывают тренировочные — это упражнения, которые хорошо укрепляют все тело и медитативные — способствующие расслаблению психики и ума. Так же дополнительно можно осваивать различные медитативные практики — упражнения для тренировки ума и работы с вниманием. В нашем городе Брянске йога прижилась уже давно и многие люди разных возрастов и социального положения занимаются ею продолжительное время.

Йога помогает нам развить свое тело и укрепить силу намерения, снимать психическое напряжение, что немаловажно в условиях современного города. Все мы знаем что темп современной жизни не оставляет времени перевести дыхание и прислушаться к себе, именно йога и ведет нас по этому пути осознанности и самосовершенствования. Занятия йогой проводит квалифицированный инструктор Алексей Демин. Он успешно преподает йогу в Брянске уже несколько лет.

В теплое время года вы можете присоединиться к нашим утренним занятиям в 6-30 утра на открытом воздухе, которые проходят каждый будний день. Или если вам хочется поспать подольше мы приготовили большой выбор времени и мест для занятий. Ознакомиться с ним можно на странице. Практика протекает в комфортном режиме.

Ждем Вас на наших занятиях. Будьте здравы и гармоничны. Ом.