Главная

Главная

Благо пожаловать на официальный веб-сайт студии йоги «YOGINI». Йогой в реальный фактор занимаются миллионы жителей нашей планеты во целым мире. Йогой может заниматься каждый, не зависимо от возраста и ватерпаса подготовки. Совместно с нами Вы узнаете о разных обликах йоги, поймете ее выгоду и главные принципы.

Йога — это вероятность поглядеть вовнутрь себя и погрузиться в море чувств, познавая близкое тело, в процессе обучения. Мы хотим предложить для вас окунуться в мир йоги совместно с нами…

В нашей студии действует команда сертифицированных мастеров, тот или другой готовы поделиться близкими неповторимыми познаниями и опытом с вами. Они посодействуют для вас погрузиться в практику йоги, пополнить запас внутренней энергии, привести в порядок близкие идеи и вернуть здоровье тела. В нашей студии представлены разные направления на хоть какой вкус: хатха — йога, йога Айенгара, йога «Antigravity», йога для беременных и «Женская практика», ребяческая йога «Йожики» 7-12 лет, йога «Antiage» 50+ Наш комфортный зал обустроен целым нужным проф оборудованием: коврики, кирпичи, ремни, болстеры, одеяла и гамаки. В нашей студии мы попытались сделать красивое место для практики йоги.

Опосля занятий вы сможете насладиться чашечкой возлюбленного чая в нашей чайной комнате и почувствовать релакс итого тела. утренние, дневные и вечерние занятия. — часовые занятия в обеденное пора для чрезвычайно занятых службой жителей нашей планеты. Занимайтесь йогой совместно с нами и вы выучитесь доверять для себя, слышать себя и тогда никакие происшествия не сумеют вывести вас из равновесия.

.. Позволь для себя иметься собой.